Кэрри Брэдшоу вдова: появились подробности "Секса в большом городе 3"

20 ноября 2018

Стали известны детали чернового сценария, согласно которому мистер Биг – умрет

 

 

 

Поклонники легендарного сериала "Секс в большом городе", которому в этом году исполнилось 20 лет,  уже в ожидании третьей, завершающей части полнометражного фильма. Но, как известно, производство фильма отложили в длинный сундук, а исполнительницы главных ролей ведут открытую войну друг против друга. Однако, фильм действительно должен был быть, но не все так прекрасно, как в предыдущих частях.

Создатель подкаста Origins Джеймс Эндрю Миллер подтвердил, что уже готов сценарий третьей части. Оказывается, в руки журналиста попала его черновая версия, а неожиданностью стало то, что герой Криса Нота  мистер Биг – умрет в самом начале фильма.

Согласно сценарию, он должен умереть от сердечного приступа – ему станет плохо в душе. Отметим, что в шестом сезоне сериала у мистера Бига уже были некоторые проблемы с сердцем, и Кэрри Брэдшоу, которую сыграла Сара Джессика Паркер, тогда находилась все время рядом.

А вот третья картина будет посвящена скорее не дружбе четырех подруг, а попыткам главной героини пережить утрату и жить дальше. Кроме того, инсайдеры поговаривают, что именно из-за такого сюжетного поворота Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении "Секса в большом городе".

Дождемся ли мы третьей части истории о подругах в Нью-Йорке – будет известно позже.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше