Кэти Холмс дебютировала в режиссуре

18 апреля 2016

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) в последнее время редко снимается в масштабных проектах. Но это вовсе не значит, что звезда покидает кинематограф. Кэти увлеченно экспериментирует и дебютирует в качестве режиссера.

В Нью-Йорке проходит ежегодный кинофестиваль Tribeca, и Холмс представила в рамках кинофорума свою дебютную картину "Все, что мы имели" (All We Had). Кэти также сыграла главную роль – матери-одиночки, которая вместе с дочерью-подростком оказывается на грани нищеты после финансового кризиса 2008 года.

Постоянная смена работы, места жительства и окружения становится для женщины и девушки серьезным испытанием. Но серьезные изменения начинаются после того, как мать с дочерью переезжает в небольшой сельский город, где героиня находит работу в местной закусочной и встречает загадочного мужчину по имени Вик.

Картина снята по одноименному роману Энни Везервакс (Annie Weatherwax). По словам Холмс, она довольно долго выбирала проекты для своего режиссерского дебюта, ознакомившись с книгой Везервакс, она поняла, что это именно то, что нужно. "Понимаете, мне понравилась идея этой книги – супергерои управляют сломанными автомобилями и никогда, ни при каких обстоятельствах не оставляют своих детей. Эта тема мне очень понравилась", - поведала звезда в недавнем интервью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше