Кэти Холмс пополнила звездный актерский состав "Восьми подруг Оушена"

17 января 2017

Похоже, Кэти Холмс получила эпизодическую роль в фильме "Восемь подруг Оушена" (Ocean's Eight). На днях 38-летнюю актрису подловили на съемочной площадке в Нью-Йорке.

Эпизодическую роль также получил дизайнер Зак Позен. В этот день в объективы папарацци попали Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер и Сара Полсон. По слухам, сюжет картины будет сосредоточен на ограблении, которое спланируют сестра профессионального вора Дэнни Оушена, героиня Сандры Буллок, и её семь подружек.

Стоит отметить, что банда авантюристок планирует ограбление на гала-вечере Met Gala, где ежегодно собираются звезды мирового масштаба, сообщает издание the Hollywood Reporter.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026

Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.

Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026

44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше