14 января 2015
Как ни старались Кэти Перри и Джон Майер скрыть свой совместный ужин, но все же папарацци удалось засечь парочку на входе в ресторанчик, который расположен вблизи дома певицы.
Кэти и Джон старались не привлекать к себе внимания и старались входить и выходить из заведения по отдельности.
Ужином дело не ограничилось, и Джон отправился к Кэти домой, где парочка пробыла вместе до четырех часов вечера следующего дня. Не трудно представить, чем занимались бывшие любовники.
Напомним, что после расставания с Майером в феврале прошлого года, Кэти приписывали роман с диджеем Diplo, однако, судя по всему, Перри все же отдала предпочтение Майеру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025
Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.