Кэти Перри и Рассел Брэнд решили расстаться

3 января 2012

Исполнительница Кэти Перри и телеведущий Рассел Брэнд приняли решение развестись, сообщает с пометкой "срочно" агентство Associated Press.

О предстоящем разводе сам 36-летний комик объявил 30 декабря 2011 года. По его словам, он всегда обожал Кэти и они останутся друзьями. Причины развода телеведущий не уточнил.

Перри и Брэнд поженились в октябре 2010 года по индуистскому обычаю на западе Индии. Церемония и торжественный прием прошли в обстановке повышенной секретности недалеко от заповедника Рантамбор в штате Раджастан.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення 7 июня 2025

Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення

Військові Казахстану навчатимуться у Британії 7 июня 2025

У межах нової угоди військовослужбовці Казахстану здобуватимуть освіту у британських військових академіях, проходитимуть підготовку у сфері миротворчих операцій та вивчатимуть англійську мову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше