Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом

23 августа 2017

В марте этого года Орландо Блум и Кэти Перри расстались после 10 месяцев отношений. Но оказалось, что бывшие возлюбленные до сих пор не могут забыть друг друга. Неделю назад их видели вместе на концерте Эда Ширана: Кэти сидела на коленях у Орландо, и они, не стесняясь, целовались.

Источники, близкие к ним, сообщают, что Перри и Блум часто проводят время вместе и, похоже, находятся в стадии отношений "друзья с привилегиями", что их вполне устраивает.

Вчера Кэти появилась на утреннем шоу, где на вопрос о том, вместе ли они с Орландо, ответила: "Ну, знаете, в нашей жизни есть люди, которых вы любите, несмотря ни на что, и вам нужно быть уверенным, что они всегда рядом. Для меня в этом нет ничего экстремального". Также певица призналась, что скоро она снова отправится в большой мировой тур, поэтому у нее не получится уделять достаточно времени личной жизни.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше