Кэти Перри похвасталась легендарным ухажером

5 ноября 2013

Американская певица Кэти Перри, безусловно, девушка видна и привлекающая внимание. Но даже у нее бывали такие поклонники, которыми не грех гордиться. В своем недавнем интервью для австралийского радио звезда призналась, что за ней ухаживал легендарный вокалист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер.

По словам Перри, особое внимание со стороны сэра Мика она испытала в довольно юном возрасте. В 2004 году, когда она пела на бэк-вокале в Джаггера, ей было всего 18 лет. После того, как юная Перри помогла легендарному рокеру записать песню "Оld habits die hard", он отвез девушку в ресторан и начал активно за ней ухаживать.

Естественно, о признании певицы ветеран рок-музыки узнал незамедлительно. И тут же поспешил опровергнуть слова Кэти. Впрочем, зная, что за Миком Джаггером водится слава отъявленного ловеласа, можно предположить, что он немного лукавит.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця 27 марта 2024

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця. Фото Батьки роздумують над операцією для дитини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше