Кэти Перри снова оказалась в центре скандала

13 августа 2019

Известную певицу обвинили в распутном поведении

 

 

Не прошло и недели, как суд присяжных в США вынес приговор Кэти Перри за плагиат песни Dark Horse, как популярная певица оказалась снова в центре скандала.

Смотрите видео о рекорде Кэти Перри в YouTube:

На этот раз, как пишет издание Variety, Кэти Перри обвиняют в распутном поведении. Дело в том, что в 2012-м году американская звезда, по словам начинающего актера и модели Джоша Клосса, вела себя слишком откровенно по отношению к нему. Инцидент произошел на дне рождения их общего знакомого, где Кэти Перри публично стянула с него брюки. 

"Это была вечеринка по случаю дня рождения Джонни Вуека. Я когда увидел ее, мы обнялись, потому что она все еще была моей любовью. Но когда я повернулся, чтобы представить ей мою подругу, она стянула с меня мои брюки и нижнее белье, чтобы продемонстрировать своим друзьям и всем присутствующим мои гениталии. Можете себе представить, каким жалким и смущенным я себя чувствовал?", – откровенно признался актер. 

Также Джош отметил, что долгое время молчал об этом из-за смущения. Ко всему, представители Кэти Перри запрещали публично ему высказываться касательно этой ситуации. 

"Я говорю сейчас это, чтобы сказать, что женщины, у которых есть власть, так же отвратительны, как и мужчины. Признаться в том, что кто-то так жестоко с тобой обращался, было трудно, и это заняло у меня так много времени. Я мог бы поднять этот вопрос миллион раз, но много кто бы подумал, что я делаю это ради собственной выгоды. Но я не преследую корыстных целей", – сообщил Клосс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше