9 октября 2020
Декретный отпуск знаменитой американской певицы Кэти Перри оказался совсем коротким. Их с Орландо Блумом дочь родилась в конце августа – малышке еще нет двух месяцев, но Перри уже приступила к работе.
Кэти – одна из членов жюри в американском талант-шоу American Idol. Съемки нового сезона уже начались, поэтому певица теперь проводит время, не только меняя пеленки, но и в съемочном павильоне. Дочку, по всей видимости, звезда берет на съемки с собой, чтобы вовремя ее кормить.
На официальной странице American Idol в Instagram уже появилось первое фото со съемок шоу. На нем Перри в окружении коллег позирует в ярком черно-белом костюме и шляпке с принтом, напоминающим окрас далматинца.

В комментариях к снимку поклонники Перри отметили, что она в отличной форме, несмотря на то что только восстанавливается после рождения ребенка.
"Кэти Перри прекрасна, как всегда", "Кэти отлично выглядит", "Перри – звезда", "Кэти Перри – королева", "Кэти выглядит невероятно цветущей", – пишут пользователи Сети в комментариях под фото.

Напомним, Кэти Перри показала фигуру через пять дней после родов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026
Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери 16 января 2026
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери
Бріджит Макрон за діджейським пультом зіграла для хворих дітей і потанцювала з ними у Діснейленді. Відео 16 января 2026
Перша леді та дружина президента Франції Емманюеля Макрона, Бріджит Макрон організувала благодійні заходи для хворих діток у паризькому Діснейленді.