Кэти Перри заплатила 50 тысяч долларов за свидание с Орландо Блумом

5 декабря 2018

Певица поучаствовала в аукционе, где разыгрывалось свидание с Блумом

В начале этого года, известная американская певица Кэти Перри и английский актер Орландо Блум возобновили свой роман в начале этого года.

Кэти доказала всем, что Орландо принадлежит только ей. На благотворительном аукционе фестиваля One Love Malibu, который проходил в Малибу, артистка заплатила за свидание с бойфрендом 50 тысяч долларов, таким образом обойдя другую претендентку, предложившую за "лот" 20 тысяч долларов, передает Daily Mail. Кроме этого Перри выступила на сцене фестиваля.

gettyimages-1076678076
Кэти Перри (справа)

Известно, что все вырученные деньги за аукцион пошли на восстановление города Калабасас и его окрестностей. Отметим, что этот город пострадал от крупного пожара. Там были расположены дома многих голливудских знаменитостей. Все жилища звезд полностью сгорели.

Ранее Кэти Перри и Орландо Блум  появились на гала-вечере в защиту Мирового океана в Монте-Карло вдвоем. Позируя на красной ковровой дорожке, влюбленные держались за руки, много улыбались и выглядели очень счастливыми.

Кроме этого Кэти Перри подтвердила, что они с Орландо Блумом помолвлены, а сам актер дал откровенное интервью The Times, где рассказал о своих чувствах к певице.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі 24 апреля 2024

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі: засновник Facebook і його дружина відреагували Прихильники програміста закликали його змінити імідж

Стоматолог загвинтив імплантат у череп пацієнта (фото) 24 апреля 2024

Він відвіз його до лікарні та втік.

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше