21 февраля 2020
Актриса и ее маленький сын похвастались новыми прическами.
На днях Кэтрин Хайгл опубликовала в своем Instagram милую фотографию с трехлетним сыном Джошуа. Актриса сообщила, что сводила детей к парикмахеру и сделала всем новые стрижки, включая себя. Только позировать с мамой для фотографии согласился лишь сын, а дочери — семилетняя Аделаида и 11-летняя Нэнси — "куда-то спрятались".
У нас у всех новые стрижки. Девочки не попали на эти снимки. Наверное, где-то спрятались, не хотели фотографироваться. Но у них тоже новые прически, и нам всем нравится! P.S. Девчонок я все-таки поймаю и покажу их стрижки. Не могут они прятаться вечно, — написала актриса в своем микроблоге.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW проаналізували дії Росії після операції Павутина 14 июля 2025
Росіяни побудували на авіабазах близько 10 укріплених бункерів з земляним покриттям і 12 бетонних споруд без такого покриття.
Лавров і Ван І обговорили війну в Україні та співпрацю РФ і Китаю 14 июля 2025
У своїх заявах Кремль неодноразово називав Китай "близьким союзником", водночас Вашингтон визначає КНР як основного стратегічного суперника, а Росію - головною загрозою міжнародній безпеці.
До нових "Піратів Карибського моря" повернеться Джек Горобець 14 июля 2025
Уся команда в зборі: до нових "Піратів Карибського моря" повернеться Джек Горобець Роботу над фільмом з Марго Роббі скасовано