Кэтрин Зета-Джонс поделилась счастливым снимком в личном микроблоге

28 июля 2016

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас уже давно не являются завсегдатаями светских вечеринок. Знаменитости предпочитают наслаждаться компанией друг друга и близких, совместными путешествиями и спокойствием.

Так, сейчас супруги отдыхают на юге Франции. Об этом свидетельствуют фотографии, которыми делится в личном микроблоге Кэтрин. К слову, на днях, среди прочего она опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует вместе с мужем в Сан-Тропе. Годы идут, а они по-прежнему счастливы вместе. Прекрасно, не так ли?

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півдні Алеппо стався вибух на складі боєприпасів 22 сентября 2026

На півдні сирійської провінції Алеппо вибухнув склад боєприпасів. Щонайменше четверо людей постраждали, а рятувальники поки не можуть оцінити масштаб руйнувань.

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку 22 сентября 2026

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 13 років

Під Києвом автобетонозмішувач протаранив легковик: загинуло двоє чоловіків 22 сентября 2026

Під Києвом автобетонозмішувач протаранив легковик: загинуло двоє чоловіків. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше