Кэтрин Зета-Джонс прокомментировала пластику груди

8 февраля 2016

Знаменитостей частенько подозревают в приверженности к пластической хирургии. 46-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс не стала исключением. Звезде неоднократно приписывали увлечение радикальными методами борьбы со старением.

Недавно таблоиды стали писать о том, что Кэтрин сделала пластику груди. Однако сама актриса опровергает такие слухи.Зета-Джонс уверяет, что пока не прибегала к помощи хирурга. Однако не исключает, что решится на этот шаг в будущем.

"Актриса может и не быть королевой красоты, заявила Кэтрин. Бывают характерные роли, которые гораздо интереснее, чем роль красотки. Но с возрастом трудно оставаться на плаву в Голливуде, поэтому артисты совершенствуют свою внешность. Я, в принципе, не против пластической хирургии, но сама пока не пользовалась услугами хирурга. Если же я пойму, что пора заняться пластикой, то сделаю это".

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі перевіряють попередження Мінська про можливий теракт 26 июля 2026

У Варшаві наголошують, що до будь-яких попереджень про терористичні загрози ставляться максимально серйозно.

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ 25 июля 2026

Активували для ворога понад 70 терміналів Starlink: у Києві СБУ затримала двох агентів РФ. Фото Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств 25 июля 2026

У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше