Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

15 октября 2016

Студия Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такой комментарий дал глава студии Кевин Фейдж в интервью.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным.... Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Напомним, что ранее участница другого "вампирского" проекта Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", не уточнив о чем именно идет речь.

Отметим также, что персонаж вернулся в собственность Marvel в 2012 году. Исполнитель главной роли в трех фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Последний на момент написания данной заметки фильм о Блэйде был выпущен в 2004 году. Картина под названием "Блэйд 3: Троица" не была успешна в прокате. Она заработала всего 128 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фрезери Metabo: найефективніші інструменти для обробки дерева та металу 27 марта 2024

Як фрезери Metabo допомагають вам досягти професійних результатів у будівництві та ремонті ⭐️ Топові моделі фрезерів Metabo ⭐️ Рекомендації щодо вибору фрезерів Metabo

Дослідження показують, що гібриди, що підзаряджаються, забруднюють довкілля набагато сильніше, ніж заявляється 27 марта 2024

Дослідження показують, що гібриди, що підзаряджаються, забруднюють довкілля набагато сильніше, ніж заявляється

Стали відомі 4 золоті правила ідеальної шкіри 27 марта 2024

Догляд за шкірою – це не лише про косметику, але і про здоровий спосіб життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше