Кевин Костнер панически боится облысеть

2 марта 2014

 Знаменитый голливудский красавчик, 59-летний Кевин Костнер стремительно теряет волосы.

 Актер, которого по праву не один раз называли одним из самых сексуальных и красивых мужчин в шоу-бизнесе, просто одержим своей внешностью. Ну а облысение превратилось для Кевина в самую настоящую проблему.

 В апреле состоится премьера фильма "День драфта", в которой актер сыграл предприимчивого спортивного менеджера. Заграничные таблоиды пишут, что Кевин Костнер постоянно нервничал на съемочной площадке и после каждого съемочного дня просматривал весь отснятый материал с его участием. Кевин внимательно изучал все сцены, чтобы не допустить в кадре появления оголенных участков на его голове.

 К слову, несколько лет назад Кевин Костнер сделал операцию по пересадке волос, однако истончение и выпадение волос у него не прекратилось. Парикмахеры актера используют все возможные средства, чтобы прическа Костнера выглядела натурально. Специалист регулярно красит волосы актера и пускает в ход другие хитрые уловки, лишь бы актер не стеснялся появляться на публике.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026

Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.

Росія веде інформаційну операцію проти країн Балтії 28 марта 2026

Росія демонструє свою слабкість та намагається відвернути увагу від того факту, що вона неспроможна захиститися від успішних українських контратак, наголосили у Латвії.

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше