Кейптаун накрыло густой пеной ВИДЕО

14 июля 2020

В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.

На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.

Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.

 

Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.

Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заявив про контроль над Ормузькою протокою й ураження 10 танкерів 5 марта 2026

Вашингтон, паралельно з твердженнями Тегерана, заявляє про повне знищення іранського флоту.

США наказали частині персоналу залишити Пакистан і Кіпр 5 марта 2026

Це відбувається на тлі ескалації напруженості з Іраном та закриття кількох дипломатичних представництв США.

Три американські F-15 над Кувейтом збив місцевий пілот - ЗМІ 5 марта 2026

Кувейтці були в напрузі, коли їхні радари виявили літаки, що наближалися, тому відкрили по них вогонь, зазначають джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше