Кейптаун накрыло густой пеной ВИДЕО

14 июля 2020

В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.

На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.

Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.

 

Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.

Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Вільнюсі біля аеропорту затримали оператора дрона 5 декабря 2025

Чоловік заявив, що його безпілотник важить 249 грамів, а отже, він нібито міг літати в забороненій зоні.

Скандал з побиттям школярів-українців у Польщі: Україна відреагувала 5 декабря 2025

Українських дітей в училищі побили старшокласники; тригером їхньої агресії могли бути ксенофобські заяви тамтешнього вчителя.

Путін прибув до Індії 5 декабря 2025

Нарендра Моді зустрів російського диктатора біля літака, який приземлився в індійській столиці Нью-Делі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа Інтелект 5.0
Школа Інтелект

Отзывов: 1

Genstar 4.1
Genstar

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше