14 июля 2020
В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.
На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.
Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.
Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.
Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн 16 июля 2026
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн
Росія готується до диверсій у Європі - Науседа 16 июля 2026
Розвідка отримала сигнали про підготовку Росією можливих атак на енергетичні та телекомунікаційні об’єкти Польщі й країн Балтії.
SpaceX виконала 600-й повторний запуск першої ступені Falcon 9 у космос 16 июля 2026
SpaceX подолала новий рубіж за кількістю запусків у космос, в шістсотий раз відправивши в політ ракету, повторно використавши першу ступінь. Ювілейний запуск ракети американської компанії відбувся в ніч з 13 на 14 липня, коли було відправлено на орбіту дві ракети Falcon 9 з інтервалом у 8 годин.