Кейптаун накрыло густой пеной ВИДЕО

14 июля 2020

В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.

На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.

Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.

 

Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.

Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Віддати Донбас: у РФ назвали умови переговорів 13 октября 2026

У США нібито розраховують, що експорт дизеля та припинення українських ударів по НПЗ поверне Росію за стіл переговорів.

Стали відомі 10 способів використання пароочисника вдома 13 октября 2026

10 способів використання пароочисника вдома

Цукерберг: Meta вже наздогнала конкурентів на передньому краї штучного інтелекту і тепер прискорить розвиток своїх моделей 13 октября 2026

Усунула відставання від основних конкурентів у сфері ШІ, на її думку, Meta далі готова рухатися трохи швидше. При цьому примусово сповільнювати створення ШІ в компанії не вважають за потрібне. Персональні ШІ-агенти для Meta стають пріоритетом у роботі, а сценарії з «повстанням машин» її не дуже турбують.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше