14 июля 2020
В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.
На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.
Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.
Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.
Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Аренда VPS сервера: как выбрать конфигурацию для своего проекта 25 августа 2026
В отличие от классического хостинг-аккаунта, где процессор и память делятся между десятками соседей, VPS сервер гарантирует конкретный объем CPU, RAM и дискового пространства именно для вашего проекта
Samsung готує несподіваний Galaxy S27 Ultra: свіжа інсайдерська інформація розкрила плани компанії 25 августа 2026
Samsung готує несподіваний Galaxy S27 Ultra: свіжа інсайдерська інформація розкрила плани компанії
Бернем переконуватиме Трампа передати Україні ракети Patriot - ЗМІ 25 августа 2026
Європейські лідери готуються активізувати переговори зі США щодо передачі Україні ракет Patriot напередодні зими, коли Росія може посилити удари по українській енергетичній інфраструктурі.