Кейптаун накрыло густой пеной ВИДЕО

14 июля 2020

В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.

На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.

Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.

 

Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.

Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ дрони атакували хімзавод 12 июня 2026

Місцеві жителі діляться кадрами проліту БПЛА і великої пожежі. За попередніми дании, дрони вдруге атакували Тольяттікаучук.

Турецький напій, котрий чудово підтримує серце та судини 12 июня 2026

Шалгам - це ферментований сік ріпи та фіолетової моркви.

У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026

В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше