Кейптаун накрыло густой пеной ВИДЕО

14 июля 2020

В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.

На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.

Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.

 

Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.

Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026

37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.

АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026

Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше