Кейптаун накрыло густой пеной ВИДЕО

14 июля 2020

В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.

На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.

Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.

 

Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.

Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi представила смартфон Poco M8x 5G з батареєю на 7900 мА·год та процесором Snapdragon 4 Gen 5 21 августа 2026

Компанія Poco представила смартфон Poco M8x 5G з AMOLED-екраном частотою 120 Гц, 4-нм чіпом Snapdragon та потужною батареєю.

«Без крові»: дивимося трейлер нової стрічки Анджеліни Джолі 21 августа 2026

«Без крові»: дивимося трейлер нової стрічки Анджеліни Джолі

У Києві судитимуть дядька п'ятьох дітей за сексуальне насильство 21 августа 2026

У Києві судитимуть дядька п'ятьох дітей за сексуальне насильство

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше