14 июля 2020
В ЮАР образовавшаяся во время шторма пена покрыла прибрежные районы города Кейптауна.
На фотографиях, сделанных на побережье города, видно как клубы густой пены засыпают местных жителей.
Во время шторма волны превышали в высоту десять метров.
Ранее сообщалось, что в 2018 году Одессе на некоторых пляжах можно было увидеть необычное явление. На стыке воды и песка образовалась желтоватая пена, которую горожане уже в шутку прозвали морским капучино.
Также сообщалось, что появившаяся на улицах японского города Фукуока после землетрясений пена оказалась средством пожаротушения, вытекшим из специального резервуара.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російський ринок захоплюють "магазини для бідних" 27 апреля 2026
Росіяни дедалі частіше відмовляються від дорожчих форматів на користь доступних альтернатив, орієнтуючись передусім на ціну.
Названо 4 вітаміни та мінерали для здорового волосся 27 апреля 2026
Здорове волосся вимагає постійного підживлення.
Тарас Тополя розкрив талант 5-річної доньки, який вона успадкувала від батька 27 апреля 2026
"Виникає не з власної волі": Тарас Тополя розкрив талант 5-річної доньки, який вона успадкувала від батька Дитина у свої 5 років несвідомо проявляє творчість