11 декабря 2017
Лауреат премии "Оскар" за фильм "Манчестер у моря" и брат Бена Аффлека – Кейси Аффлек – и его жена, сестра Хоакина Феникса Саммер Феникс, официально завершили процедуру развода. Об этом ресурсу Page Six сообщил проверенный источник, отметив, что заявление в суд подала Саммер, в качестве причины развода указав "непримиримые разногласия".
42-летний Кейси и 38-летняя Саммер расстались еще в ноябре 2015 года, но официально объявили об этом позже – в марте 2016 года. Пара, которая состояла в браке на протяжении 11 лет, оформила совместную опеку над сыновьями – 13-летним Индианом и 11-летним Аттикусом. Сейчас Аффлек пытается строить свое счастье с другой – его подругой считается актриса Флориана Лима.
Кейси Аффлек познакомился с будущей женой в 1995 году, когда снимался вместе с ее братом Хоакином Фениксом в драме "Умереть во имя". Кейси и Хоакин стали лучшими друзьями, вместе с ними часто проводила время и Саммер Феникс. Между тем романтические отношения между Кейси и Саммер завязались лишь в 2000 году, а в 2006-м они поженились. Отношения супругов испортились в конце 2015 года, как сообщают инсайдеры, это случилось из-за "недостатка доверия". Пара даже обращалась к помощи семейного психолога, но сохранить брак им так и не удалось.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Австрійського альпініста визнали винним у смерті його дівчини на горі 21 февраля 2026
Чоловіка засудили до п'яти місяців умовного терміну та оштрафували на 9600 євро, врахувавши "пом'якшувальні обставини".
У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його 21 февраля 2026
У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його. Фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Глобальне потепління прискорить деградацію сонячних панелей на дахах 21 февраля 2026
Міжнародна команда вчених провела перше глобальне дослідження впливу зміни клімату на деградацію фотоелектричних систем, встановлених на дахах будівель. Виявилося, що підвищення температури через глобальне потепління значно збільшує ризик перегріву панелей, що призведе до прискореного старіння модулів. Панелі на дахах особливо вразливі, оскільки обмежені зазори під час монтажу сприяють концентрації тепла.