11 декабря 2017
Лауреат премии "Оскар" за фильм "Манчестер у моря" и брат Бена Аффлека – Кейси Аффлек – и его жена, сестра Хоакина Феникса Саммер Феникс, официально завершили процедуру развода. Об этом ресурсу Page Six сообщил проверенный источник, отметив, что заявление в суд подала Саммер, в качестве причины развода указав "непримиримые разногласия".
42-летний Кейси и 38-летняя Саммер расстались еще в ноябре 2015 года, но официально объявили об этом позже – в марте 2016 года. Пара, которая состояла в браке на протяжении 11 лет, оформила совместную опеку над сыновьями – 13-летним Индианом и 11-летним Аттикусом. Сейчас Аффлек пытается строить свое счастье с другой – его подругой считается актриса Флориана Лима.
Кейси Аффлек познакомился с будущей женой в 1995 году, когда снимался вместе с ее братом Хоакином Фениксом в драме "Умереть во имя". Кейси и Хоакин стали лучшими друзьями, вместе с ними часто проводила время и Саммер Феникс. Между тем романтические отношения между Кейси и Саммер завязались лишь в 2000 году, а в 2006-м они поженились. Отношения супругов испортились в конце 2015 года, как сообщают инсайдеры, это случилось из-за "недостатка доверия". Пара даже обращалась к помощи семейного психолога, но сохранить брак им так и не удалось.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Напад на синагогу в США: з'явилися деталі 13 марта 2026
ФБР класифікує інцидент як "цілеспрямований акт насильства" проти єврейської громади. Нападника ідентифіковано.
У Гаазі почалося розслідування злочинів режиму Лукашенка 13 марта 2026
У Білорусі з 2020 року сотні тисяч людей зазнали переслідувань, затримань або були змушені залишити країну.
Трамп "охолов" до Нобелівської премії миру 13 марта 2026
Через понад тиждень після початку військової кампанії США проти Ірану Трамп більше не хоче говорити про премію.