28 января 2019
Актриса заявила, что "морфий заставляет ее плакать"
Кейт Бекинсейл, которая недавно похвасталась идеальной растяжкой, была госпитализирована после разрыва кисты. 45-летняя английская актриса показала в Instagram снимки из больницы, где ее лечили на фоне проблем со здоровьем.
"Оказывается, разорвавшаяся киста яичника действительно сильно болит, и морфий заставляет меня плакать", – подписала Кейт фото, где была запечатлена в слезах. Бекинсейл добавила, что "очень благодарна всем, кто за ней присматривал", и пожаловалась на свое "шаткое" состояние.
Пост включал два снимка: на одном актриса лежала с дыхательной трубкой в носу, а на втором – отдыхала на больничной койке. На лице Кейт Бекинсейл можно было заметить остатки макияжа: поплывшую тушь и блестящие золотые тени для век.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки податків заплатять українці, продаючи авто з пробігом у 2025 році 8 августа 2025
Стало відомо, скільки податків заплатять українці, продаючи авто з пробігом у 2025 році
Екстелевізійниця з "Фабрики зірок" розкрила, чому райдер Кіркорова був проблемою для українців 8 августа 2025
Екстелевізійниця, яка крутилася в кулуарах "Фабрики зірок", розкрила, чому райдер Кіркорова був проблемою для українців Путініст вимагав те, що неможливо було знайти в Україні
Ексдружина Бєднякова розказала, коли почала собі подобатись 8 августа 2025
Ексдружина блогера Андрія Бєднякова, Настя Коротка, розказала про складні стосунки з собою.