Кейт Бекинсэйл решилась на развод

26 апреля 2017

Голливудская актриса и звезда фильма "Другой мир" Кейт Бекинсейл подала на развод с мужем, режиссером и продюсером Леном Уайзманом. Правда, супруг опередил актрису – еще полгода назад он заявил, что хочет покончить с браком, но Кейт не могла решиться поставить точку в их отношениях.

Пара сыграла свадьбу еще в 2004 году, а о том, что в семье все не так уж благополучно, впервые заговорили в 2015-м. В СМИ появилась информация, что Лен, пока жена была в отъезде, проводил время с моделью CJ Franco. Они неоднократно ужинали вместе, Уайзман открыто флиртовал с девушкой и даже не пытался скрыться от папарацци.

Когда же Кейт вернулась и обо всем узнала, начала появляться на мероприятиях без обручального кольца, правда, позже снова надела его, и все решили, что супруги помирились. Но осенью 2016 года Лен подал на развод, не предупредив об этом Кейт.

Впервые Бекинсейл вышла замуж в 1995 году за актера Майкла Шина, у них родилась дочь Лили, но в 2003 году супруги решили развестись, хотя и остались друзьями.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше