26 апреля 2017
Голливудская актриса и звезда фильма "Другой мир" Кейт Бекинсейл подала на развод с мужем, режиссером и продюсером Леном Уайзманом. Правда, супруг опередил актрису – еще полгода назад он заявил, что хочет покончить с браком, но Кейт не могла решиться поставить точку в их отношениях.
Пара сыграла свадьбу еще в 2004 году, а о том, что в семье все не так уж благополучно, впервые заговорили в 2015-м. В СМИ появилась информация, что Лен, пока жена была в отъезде, проводил время с моделью CJ Franco. Они неоднократно ужинали вместе, Уайзман открыто флиртовал с девушкой и даже не пытался скрыться от папарацци.
Когда же Кейт вернулась и обо всем узнала, начала появляться на мероприятиях без обручального кольца, правда, позже снова надела его, и все решили, что супруги помирились. Но осенью 2016 года Лен подал на развод, не предупредив об этом Кейт.
Впервые Бекинсейл вышла замуж в 1995 году за актера Майкла Шина, у них родилась дочь Лили, но в 2003 году супруги решили развестись, хотя и остались друзьями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наречений Лесі Нікітюк показався з нею на затишному фото 24 января 2026
Наречений телеведучої Лесі Нікітюк, військовослужбовець Дмитро Бабчук поділився в Insta-сторіс їхнім спільним фото, зробленим під час трапези.
Четверта аварія за тиждень: в Іспанії поїзд зіткнувся з краном 24 января 2026
Шестеро пасажирів отримали травми, однак потяг залишився на рейках, що допомогло уникнути серйозніших наслідків.
США залучили нового представника до переговорів із Путіним 23 января 2026
Присутність Джоша Грюнбаума у Москві свідчить про перехід переговорів на офіційний рівень та залучення експертів із бізнесовим підходом до вирішення політичних питань.