1 января 2016
Австралийская актриса Кейт Бланшетт решила взять длительный отпуск в своей кинокарьере. Звезда на год оставит кинематограф, чтобы уделить все свободное время своим детям и дочери Эдит, которую она удочерила в марте этого года.
Кейт Бланшетт призналась, что появление дочери – это как первый раз снова стать матерью. Как известно, у актрисы и ее мужа режиссера Эндрю Аптона уже есть трое биологических сыновей 14-летнего, 11-летнего и 8-летнего возраста. Но именно после "новенькой" дочки Кейт хочет уделить все внимание семье.
"Я не планирую работать много в 2016-м году", – отметила звезда.
Кейт Бланшетт с мужем, которые вместе уже почти два десятилетия, признались, что мечтали об усыновлении много лет.
"Нам позвонили в начале этого года, что есть девочка для усыновления", – рассказала актриса.
Напомним, ранее ходили слухи, что Кейт Бланшетт – бисексуалка. Но со временем она объяснила, что ее слова об однополых отношениях вырвали из контекста.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Навроцький зустрівся з Орбаном у Будапешті 25 марта 2026
Зустріч Навроцького з Орбаном тривала за зачиненими дверима понад годину, та заяв для преси не було зроблено.
Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда 25 марта 2026
Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда
Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам 25 марта 2026
Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам