Кейт Бланшетт на первых кадрах рекламы Giorgio Armani

2 декабря 2016

Кейт Бланшетт: "Я знаю, что мне идет, и предпочитаю не экспериментировать".

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт — ­икона стиля, мать четверых детей и муза аромата Si, Giorgio Armani, в ноябре представляет его ­новую версию — парфюмерную эссенцию. В сети уже появились первые кадры рекламной фотосессии.

"Мне импонирует насыщенность и глубина Si, а в новом варианте — тем более. Он сильный и яркий, словно вобрал в себя сердце каждого ингредиента. Черная смородина и ваниль дают сладость, бергамот — свежесть. Также в новом Si присутствует амбра, от теплоты которой я просто без ума. Я бы носила новинку с утра до ­ночи, согреваясь холодной осенью. Аромат очень чувственный, поэтому я все же сдерживаю себя и наношу его только вечером, когда его насыщенность уместна".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані співачку засудили до 74 ударів батогом за виступ без хіджабу 20 июня 2026

Суд у провінції Кум також заборонив 29-річній співачці виїжджати з країни та займатися творчою діяльністю протягом двох років.

Овочі і фрукти підвищують якість сну 20 июня 2026

Включення великої кількості фруктів і овочів в раціон молодих людей підвищує якість сну. До такого…

У Сибіру горить майже 150 тисяч га лісу 20 июня 2026

Режим надзвичайної ситуації у лісах запроваджено в Красноярському краї та Томській області, а також в Усть-Кутському районі Іркутської області.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше