4 апреля 2016
Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.
Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.
Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США скерували кошти російського олігарха Малофєєва на ЗСУ 3 октября 2026
Власник пропагандистського телеканалу Царьград у 2022 році стверджував, що не має активів на Заході через санкції.
Одна з країн ЄС скорочує центри для біженців: що чекає на українців 2 октября 2026
У Фінляндії скорочують мережу центрів для біженців через зменшення кількості людей, які користуються їхніми послугами.
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів 2 октября 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів