4 апреля 2016
Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.
Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.
Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі назвали звички, які непомітно руйнують здоров’я 19 сентября 2026
Лікарі зі США Френк Ху, Чіка Анекве та Хічам Скалі назвали звички, які непомітно руйнують…
ООН заявила про воєнні злочини США в Ірані: Держдеп відповів 19 сентября 2026
В ООН заявили, що мають підстави вважати США відповідальними за удар по школі в Ірані, де загинули 120 дітей.
Чому болить спина: причини, яких легко можна уникнути 19 сентября 2026
У повсякденному житті існує багато факторів, що впливають на появу болів у спині – включаючи…