Кейт Босворт наслаждается отпуском

4 апреля 2016

Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.

Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.

Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна показала, як змінилися її доньки-близнючки: архівні фото 26 августа 2026

Мадонна показала, як змінилися її доньки-близнючки: архівні фото

Інсульт може виявлятися неочевидними ознаками 26 августа 2026

За словами британського лікаря Рейчел Уорд (Rachel Ward), однією з ознак інсульту головного мозку може…

Чи впливають снодійні на розвиток недоумства 26 августа 2026

Нове дослідження показує, що препарати для сну підвищують ризик деменції у білих людей. Можливо, відповідь…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше