Кейт Босворт наслаждается отпуском

4 апреля 2016

Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.

Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.

Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії анонсували "правдивий" підручник історії України 27 августа 2026

Видання нібито має пояснити українським школярам "єдність давньоруського народу", походження терміна "українізм" та версію Кремля щодо сучасної України.

Психолог розкрив 7 способів позбутися шкідливих перекусів і назвав 3 корисні варіанти 27 августа 2026

Часто тягнетеся за печивом під час перерви на чай? Або відкриваєте шоколадку, щойно настає полуденний…

"Злиті" рендери Samsung Galaxy S27 Ultra підтвердили зміну модуля камер 27 августа 2026

З'явилися рендери Samsung Galaxy S27 Ultra, створені відомим інсайдером OnLeaks на основі CAD-файлів, що дозволяють скласти уявлення про майбутній смартфон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше