Кейт Босворт наслаждается отпуском

4 апреля 2016

Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.

Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.

Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка Instagram і Путін: деталі скандалу 18 апреля 2026

Вікторія Боня навела шуму в Росії, записавши звернення до російського президента і перечисливши проблеми РФ.

Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника 18 апреля 2026

Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі

Ірина Сопонару опублікувала ефектні фото у міні 18 апреля 2026

Акторка і комікеса Ірина Сопонару опублікувала ефектні фото у міні, зроблені у ванній та на ліжку, на яких вона похвалилася стрункими ногами. А ще вона поділилася мотиваційними роздумами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше