Кейт Босворт наслаждается отпуском

4 апреля 2016

Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.

Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.

Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Диявол носить Prada 2" повернув культових героїнь, але фільм виявився зовсім не про моду 30 апреля 2026

"Диявол носить Prada 2" повернув культових героїнь – але фільм виявився зовсім не про моду OBOZ.UA розповість, чим здивував гучний сиквел і що сказали перші глядачі в Києві

Реперка alyona alyona в образі епатажної білявки порівняли з Пінк та Мадонною. Відео 30 апреля 2026

Реперка alyona alyona здивувала образом, який їй зробив зірковий візажист. В ньому вона з білявим волоссям та яскравим макіяжем нагадала фанам Пінк, Мадонну та Марину Поплавську

Xiaomi 17 Max здивує автономністю: подробиці напередодні травневого випуску 30 апреля 2026

Xiaomi 17 Max здивує автономністю: подробиці напередодні травневого випуску

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше