Кейт Босворт наслаждается отпуском

4 апреля 2016

Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.

Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.

Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Викривачка колишнього топчиновника ФБР раптово померла у Флориді 5 сентября 2026

Жінку, яка допомогла викрити зв’язки колишнього високопосадовця ФБР Чарльза Макгоніґала з російським олігархом Олегом Дерипаскою, знайшли мертвою у Флориді. Напередодні смерті вона активно писала про справу в соцмережах.

На узбережжі Фінляндії виявили російський безпілотник 5 сентября 2026

Знайдений на узбережжі дрон призначений для цивільних завдань - зокрема картографування та зйомки.

"Аналог Starlink" росіян втрачає супутники: розробники говорять про успіх 5 сентября 2026

Із 32 супутників Рассвета лише 12 досягли стабільної робочої висоти. Водночас розробники заявили про достроковий старт тестів сервісу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.3
ліцей 149

Отзывов: 1

школа 52 0.5
школа 52

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше