4 апреля 2016
Кейт Босворт и ее супруг Майкл Полиш наслаждаются долгожданным отпуском. Пара проводит время на таинственном тропическом острове. И если Кейт не торопится рассекречивать место своего пребывания, то против фотографий из отпуска ничего не имеет.
Судя по снимкам в социальных сетях, Кейт и Майкл не скучают. Они наслаждаются погодой, живописными пляжами и компанией друг друга. А на досуге осваивают тонкости серфинга с веслом.
Супруги остаются верны своему стилю: в их Instagram преобладают черно-белые фото. Босуорт и Полиш уверены, что цвет – не обязательное условие, чтобы передать атмосферу отдыха.







Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії вперше масово оголосили ракетну небезпеку через Фламінго 28 февраля 2026
Принаймні у восьми російських регіонх ракетна небезпека оголошувалась вперше з початку великої війни з Україною.
КНР закликала своїх громадян у РФ "бути обережними" - ISW 28 февраля 2026
Консульство Китаю у Росії закликало китайських громадян, які проживають у Росії, "звернути увагу" на новий російський закон щодо призову.
Skoda збільшила кількість моделей з повним приводом 28 февраля 2026
Skoda збільшила кількість моделей з повним приводом