26 октября 2020
Кейт Миддлтон, которую назвали самым стильным членом британской королевской семьи, порадовала своих поклонников очередным выходом в свет, но огорчила королеву Елизавету II. Оказывается, герцогиня Кембриджская нарушила модный королевский протокол Ее Величества, надев брючный костюм. Как пишет издание Express, именно его Елизавета II не рекомендует носить женщинам монаршей семьи.
На днях принц Уильям вместе с Кейт Миддлтон посетили выставочную площадку на железнодорожном вокзале Ватерлоо. Позже супруги снимались с телеведущей Кейт Гарравей для церемонии вручения награды Pride of Britain Awards в Лондоне.

Кейт выбрала для мероприятия синий брючный костюм и синюю рубашку на пуговицах, которые весьма удачно подходили к наряду принца Уильяма.
Ранее Миддлтон появилась в Музее естественной истории в Лондоне в черном костюме от одного из своих любимцев Александра МакКуина. Кейт завершила наряд простым черным топом и жемчужными сережками-каплями.

Причина, по которой Елизавета II не любит, чтобы королевские женщины носили костюмы, не совсем ясна. Сама же Ее Величество чаще предпочитает классический лук, состоящий из длинного пальто, шляпы, черной сумочки и жемчуга.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому Ніколас Кейдж офіційно відмовився від прізвища Коппола 1 июня 2026
62-річний оскароносний актор Ніколас Кейдж десятиліттями носив це ім’я лише на екрані. Тепер воно стало його справжнім. У свіжому інтерв’ю журналу Variety
Під Києвом водій легковика, тікаючи від поліції, влаштував смертельну ДТП 1 июня 2026
Під Києвом водій легковика, тікаючи від поліції, влаштував смертельну ДТП. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
У Бухаресті вимагають, щоб РФ била по Україні, не зачепаючи Румунії 1 июня 2026
Нікушор Дан хоче, щоб росіяни завдаючи ударів по містах на іншому березі Дунаю, бути впевнені, що їхні дії не загрожують румунським громадянам.