Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили подарок дочери Меган Маркл и принца Гарри

9 июня 2021

Королева была одной из первых, кому Гарри и Меган позвонили после рождения Лили

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили подарок дочери Меган Маркл и принца Гарри

После рождения дочери, Меган Маркл и принц Гарри позвонили королеве Великобритании Елиавете ІІ, чтобы сообщить прекрасную новость. Они также отправили монарху несколько фотографий новорожденной Лилибет. После чего Кейт Миддлтон и принц Уильям отправили малышке подарок, передает Mirror.

Родилась дочь Меган Маркл и принца Гарри 4 июня в больнице Санта-Барбара Коттедж. Назвали малышку Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор. О значении имени дочери Меган и Гарри мы уже рассказывали здесь. Позже стало известно, что выбор внука и его супруги Елизавета II не оценила.

Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри
Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Сообщается, что королева была одной из первых, кому Гарри и Меган позвонили после рождения дочери Лили. И отправили ей несколько снимков новорожденной. После этого герцог и герцогиня Кембриджские отправили малышке Лилибет подарок, но что именно там было – не известно.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили родителей с рождением дочери в своих соцсетях: "Мы все рады счастливой новости о рождении малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи".

Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением дочери
Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением дочери

Отметим, что фотографии малышки Лили еще не были опубликованы, но официальное заявление появилось на веб-сайте Archewell вместе с сообщением от Гарри и Меган.

"4 июня мы были благословлены появлением нашей дочери Лили. Она больше, чем мы когда-либо могли себе представить, и мы по-прежнему благодарны за любовь и молитвы, которые мы чувствовали со всего мира. Спасибо за вашу неизменную доброту и поддержку в это особенное время для нашей семьи", – написала пара.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше