13 июня 2020
Карантинные ограничения смягчаются, и члены королевской семьи возвращаются к прежнему режиму работы. Стало известно, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон решила добавить нового сотрудника в свою королевскую команду.
Недавно в журнале Tatler появилась статья о том, что герцогиня Кембриджская разгневана на Меган Маркл и принца Гарри, поскольку якобы из-за них на нее легло больше обязанностей. Статья обернулась тем, что Кейт Миддлтон подала в суд на таблоид, который оклеветал ее.
Тем не менее герцогиня Кембриджская готовится к возобновлению прежней деятельности и уже наняла нового личного секретаря. Им стала Ханна Кокберн-Логи, которая будет активно помогать Кейт составлять график и планировать встречи, а также будет сопровождать ее во время важных поездок и мероприятий. Об этом информирует издание People.
На поиск личного секретаря у Кейт Миддлтон ушло несколько месяцев. Ранее этот пост занимала Кэтрин Куинн, которая работала на герцогиню несколько лет.
Ранее Ханна Кокберн-Логи уже работала с королевской семьей. Ханна сопровождала Кейт Миддлтон и принца Уильяма в их туре по Индии и Бутану в 2016 году, который она сама возглавляла и организовывала. После поездки герцогов Ханна была награждена орденом Британской империи за заслуги в отношениях между Великобританией и Индией. Также Ханна почти 20 лет работала в Министерстве иностранных дел и по делам Содружества.
После скандальной статьи об отношениях Кейт и Меган Маркл, Кейт Миддлтон была шокирована предательством журналиста – герцогиня считала главного редактора издания близким другом семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google оскаржить рішення суду про монополію в інтернет-пошуку 18 января 2026
Google подала апеляцію на рішення федерального судді про визнання компанії монополістом у сфері інтернет-пошуку. Апеляція може призвести до відстрочки застосування заходів щодо компанії на час продовження судового процесу.
Полякова розказала, чи готова до статусу бабусі, про тиск молодого покоління та секрети власної краси 18 января 2026
Співачка Оля Полякова з нагоди свого 47-річчя розповіла, як з роками змінила своє ставлення до себе, чи відчуває тиск з боку молодого покоління, а також розказала про свого зятя-американця.
На Київщині чоловік під час побутової сварки зарізав гостя 18 января 2026
На Київщині чоловік під час побутової сварки зарізав гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі