14 июня 2021
После встречи с Джилл Байден, Кейт Миддлтон присоединилась к королеве Елизавете, принцу Чарльзу, Камилле, герцогине Корнуолльской и принцу Уильяму на саммите G-7.
Розовое платье Кейт сменила на элегантный белый аутфит с браслетом из трех нитей с жемчугом и бриллиантами, который когда-то принадлежал принцессе Диане.
Мама принцев Уильяма и Гарри Диана Спенсер носила это украшение несколько раз, в том числе в дуэте с ее известным расшитым жемчугом платьем "Элвис".
Принц Уильям и принц Гарри унаследовали коллекцию украшений своей матери, а их жены иногда носят некоторые из драгоценностей.
Кейт Миддлтон ранее уже надевала этот браслет: во время приема в Берлине в 2017 году, а также во время своего королевского турне по Швеции в 2018 году.
Кроме того, Кейт носит одно из самых значимых украшений, тоже принадлежавшее матери ее супруга – это обручальное кольцо с огромным сапфиром. Принцесса Диана получила его от принца Чарльза, когда тот делал ей предложение руки и сердца. После кольцо попало к принцу Уильяму.
Недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям запустили свой YouTube-канал.
Смотрите их первое видео:
На днях также сообщалось, что принцы Гарри и Уильям обвинили корпорацию BBC в смерти их матери принцессы Дианы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три дні бунтів у Лос-Анджелесі: у Трампа погрожують армією 9 июня 2025
В Лос-Анджелесі набирають оборотів протести на тлі імміграційних репресій Трампа. Міністр оборони погрожує мітингарям морською піхотою.
У Києві зростає захворюваність на кір 9 июня 2025
У Києві зростає захворюваність на кір
Стало відомо, як поліція незаконно позбавляє водіїв прав: основні схеми 9 июня 2025
Стало відомо, як поліція незаконно позбавляє водіїв прав: основні схеми