15 июля 2020

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон появилась на публике в стильном образе. Впрочем, для нее это не редкость. Герцогиня Кембриджская посетила мероприятие в рамках образовательной инициативы корпорации ВВС Tiny Happy People.
Фото с публичного ивента появились в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram. Для выхода в свет Кейт выбрала черно-белое платье ниже колена с принтом polka dot. Волосы Миддлтон распустила и уложила волной. Образ Кейт дополнила бежевыми босоножками на танкетке и со шнуровкой.
"Tiny Happy People – это образовательная инициатива BBC, предоставляющая ряд бесплатных цифровых ресурсов, специально предназначенных для поддержки родителей и опекунов в развитии детей от первых дней жизни до четырехлетнего возраста", – говорится в описании к фото.
В комментариях к снимкам поклонники Кейт написали сотни комплиментов в ее адрес: "Вы для нас большой пример", "Отлично выглядите", "Настоящая королева", "Она просто нереально красива", "Потрясающая", "Вы очаровательная, Кейт".
Напомним, Кейт Миддлтон вышла в свет в идеальном платье с воротником.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили мету нових заяв Путіна про війну 30 июня 2026
Глава Крелмя умисно заявляє про "перемогу" армії РФ та "поразку" Сил оборони України, намагаючись тиснути на союзників Києва.
Apple перенесе запуск складаного iPhone Ultra: названо причину 30 июня 2026
Apple перенесе запуск складаного iPhone Ultra: названо причину
Як правильно вживати оцет, щоб не нашкодити собі 30 июня 2026
Оцет може мати антисептичну та стерилізуючу дію на організм людини. Крім того, він використовується і…