15 июля 2020
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон появилась на публике в стильном образе. Впрочем, для нее это не редкость. Герцогиня Кембриджская посетила мероприятие в рамках образовательной инициативы корпорации ВВС Tiny Happy People.
Фото с публичного ивента появились в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram. Для выхода в свет Кейт выбрала черно-белое платье ниже колена с принтом polka dot. Волосы Миддлтон распустила и уложила волной. Образ Кейт дополнила бежевыми босоножками на танкетке и со шнуровкой.
"Tiny Happy People – это образовательная инициатива BBC, предоставляющая ряд бесплатных цифровых ресурсов, специально предназначенных для поддержки родителей и опекунов в развитии детей от первых дней жизни до четырехлетнего возраста", – говорится в описании к фото.
В комментариях к снимкам поклонники Кейт написали сотни комплиментов в ее адрес: "Вы для нас большой пример", "Отлично выглядите", "Настоящая королева", "Она просто нереально красива", "Потрясающая", "Вы очаровательная, Кейт".
Напомним, Кейт Миддлтон вышла в свет в идеальном платье с воротником.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц попередив Трампа про можливу відповідь на його митну політику 27 мая 2025
В разі якщо не вдасться досягти зі США згоди у питанні тарифів, можуть постраждати американські технологічні компанії.
Сенатор Грем заявив про готовність "драконівських" санкцій проти РФ 27 мая 2025
США чекають від кремлівського правителя Путіна документ з вимогами Москви щодо припинення вогню. Від цієї відповіді залежить подальший курс Вашингтона.
Нідерланди передали Україні останню партію F-16 27 мая 2025
Літаки вилетіли в понеділок, 26 травня, з авіабази Фолькель в Бельгію, де їх готують до доставки.