15 июля 2020

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон появилась на публике в стильном образе. Впрочем, для нее это не редкость. Герцогиня Кембриджская посетила мероприятие в рамках образовательной инициативы корпорации ВВС Tiny Happy People.
Фото с публичного ивента появились в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram. Для выхода в свет Кейт выбрала черно-белое платье ниже колена с принтом polka dot. Волосы Миддлтон распустила и уложила волной. Образ Кейт дополнила бежевыми босоножками на танкетке и со шнуровкой.
"Tiny Happy People – это образовательная инициатива BBC, предоставляющая ряд бесплатных цифровых ресурсов, специально предназначенных для поддержки родителей и опекунов в развитии детей от первых дней жизни до четырехлетнего возраста", – говорится в описании к фото.
В комментариях к снимкам поклонники Кейт написали сотни комплиментов в ее адрес: "Вы для нас большой пример", "Отлично выглядите", "Настоящая королева", "Она просто нереально красива", "Потрясающая", "Вы очаровательная, Кейт".
Напомним, Кейт Миддлтон вышла в свет в идеальном платье с воротником.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції з рейок зійшов пасажирський поїзд - 44 постраждалих 13 сентября 2026
Поїзд зійшов з рейок після зіткнення з невстановленим предметом. Наразі триває розслідування для встановлення причини аварії.
У Києві затримали чоловіка, який вбив товариша на дитячому майданчику 13 сентября 2026
У Києві затримали чоловіка, який вбив товариша на дитячому майданчику. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Чомусь якісь пісні роблять нас щасливими 13 сентября 2026
Вчені відповіли на запитання про те, що робить ту чи іншу пісню щасливою для людини.…