Кейт Миддлтон сыграла в волейбол на каблуках

20 октября 2013

Герцогиня Кембриджская Кэтрин во время посещения Олимпийского парка в Лондоне в очередной раз продемонстрировала отличную физическую форму.

Недавно ставшая мамой Кейт сыграла в волейбол с 16-летней спортсменкой Грейс Лазард в рамках деятельности благотворительной организации SportsAid.

 


АР


"Она играла на высоких платформах, это просто невероятно, так играть на каблуках. Она играла очень хорошо, быстро все поняла. Я очень горда тем, что мне довелось сыграть с ней", - сказала журналистам Лазард.

Напомним, впервые Кэтрин появилась на публике после родов в середине сентября. Кейт надела на первое после родов торжественное мероприятие облегающее платье и поразила всех безупречной фигурой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС зросла кількість українців із тимчасовим захистом - Євростат 12 сентября 2025

Найбільше отримувачів статусу тимчасового захисту з України прийняли Німеччина, Польща та Чехія.

Республіканці наполягають на санкціях проти РФ 11 сентября 2025

Після рекордних ударів по Україні й атаки на Польщу у Республіканській партії США все голосніше звучать голоси тих, хто вимагає жорсткої політики щодо Москви.

У Трампа прокоментували ймовірність нових санкцій проти РФ 11 сентября 2025

В адміністрації президента США заявили, що в пріоритеті - завершення війни "без надто великих руйнувань".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше