Кейт Миддлтон в элегантном белом наряде посетила памятное мероприятие в Бельгии

31 июля 2017

30 июля Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Бельгию. Кейт и Уильям приняли участие в различных мероприятиях в память о Первой мировой войне.

Встречали герцогов король Филипп и королева Матильда.

Герцогиня Кэтрин для выхода в свет выбрала белое платье-пальто от Alexander McQueen, дополнив его шляпой в тон и замшевыми лодочками.

СМИ отметили, что Кейт уже была в этом наряде — на крещении дочери Шарлотты в 2015 году. 

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон наняла дорогую няню, чем не угодила подданным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мільярдер відмовився від громадянства РФ заради паспорту Казахстану 8 ноября 2026

Співзасновник ШІ-компанії подав заяву про вихід з російського громадянства, адже Казахстан не допускає подвійного громадянства.

В одному з міст РФ із кранів почали текти фекалії - ЗМІ 8 ноября 2026

Проблеми з водою в Ноябрську почалися в серпні після аварії на магістральному водоводі: люди жалілися на "коричневу" воду.

Кушнер розкрив деталі нової системи безпеки Європи 8 ноября 2026

Постійні консультації, кризова комунікація та військова прозорість - серед п’яти напрямів нової архітектури європейської безпеки, які окреслив Джаред Кушнер. До обговорень планують залучити Україну, НАТО, ЄС та РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше