Кейт Миддлтон в элегантном белом наряде посетила памятное мероприятие в Бельгии

31 июля 2017

30 июля Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Бельгию. Кейт и Уильям приняли участие в различных мероприятиях в память о Первой мировой войне.

Встречали герцогов король Филипп и королева Матильда.

Герцогиня Кэтрин для выхода в свет выбрала белое платье-пальто от Alexander McQueen, дополнив его шляпой в тон и замшевыми лодочками.

СМИ отметили, что Кейт уже была в этом наряде — на крещении дочери Шарлотты в 2015 году. 

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон наняла дорогую няню, чем не угодила подданным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані на тлі затишшя духовенство закликає до страт – ЗМІ 18 января 2026

У Тегерані вже кілька днів не спостерігається жодних ознак протестів, хоча тижневе відключення інтернету тривало, а торгівля та вуличне життя повернулися до зовні нормального стану.

Прем'єр Канади підтримав Гренландію на тлі погроз Трампа 17 января 2026

Майбутнє Гренландії мають вирішувати Гренландія та Королівство Данія, підкреслив голова канадського уряду.

В Ірані зупинило роботу посольство України 17 января 2026

У посольстві порадили українцям, котрі перебувають в Ірані, дотримуватися опублікованих раніше інструкцій та не наражати себе на небезпеку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше