26 сентября 2016
Герцогиня Кембриджская с мужем проведут ближайшую неделю в Канаде, куда прибыли вместе со своими двумя детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.
К слову, для малышки Шарлотты, это первая поездка заграницу. В день прибытия в Канаду все королевское семейство было в нарядах или с аксессуарами синего цвета.

Кейт Миддлтон, которая славится своим хорошим вкусом и правильно подобранными нарядами, произвела фурор в Канаде, нарядившись в платье от английского бренда Alexander McQueen.
Герцогиня выбрала белое платье, щедро украшенное вышивкой красного цвета, воротником стойкой и оборками. Свой образ она дополнила красными замшевыми туфлями на шпильке от Hobbs и клатчем в тон обуви.
В одном из интернет-магазинов подобное платье этого же дизайнера можно купить за 134 тысячи гривен.
Выглядела Кейт отлично и свежо. Во второй день пребывания в Канаде они с супругом провели ряд встреч, на которые решили не брать детей.















Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром