22 июля 2017
Герцог и герцогиня Кембриджские во время официального визита в Германию посетили старинный бал в Берлине.













Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала стильный наряд от Markus Lupfer: платье бутылочного зеленого цвета с металлическим принтом в виде птиц. Наряд модной длины выгодно подчеркнул стройную фигуру герцогини.
Дополнила она свой образ различными аксессуарами: металлическим поясом и клатчем, а также босоножками нюдового цвета на высоком каблуке.
На приеме принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились также с актером из популярного сериала "Игра престолов" Томом Влашихой, который исполнил роль Якена Хгара.
Как сообщает The Mirror со ссылкой на актера, герцог и герцогиня рассказали, что не пропускают ни одной серии, и очень просили раскрыть подробности будущих серий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
56-річна Лопес посвітила міцним пресом у запальному танці з акторкою популярного серіалу 24 мая 2026
Американська співачка Дженніфер Лопес у коротенькому топі потанцювала з акторкою популярного серіалу.
WhatsApp покаже окремим списком, хто з контактів онлайн 24 мая 2026
У останній бета-версії WhatsApp для iPhone згадується оновлений інтерфейс списку контактів, в якому буде спрощено перегляд тих, хто знаходиться в мережі, а також тих, хто був активний останнім часом, повідомляє ресурс WABetaInfo.
Парфільєва у купальнику та з 2-річним сином на руках похвалилася рельєфним тілом на пляжі 24 мая 2026
Блогерка та бізнесвумен Таня Парфільєва у купальнику та з сином на руках попозувала для пляжних фото.