Кейт Миддлтон вышла в свет в стильном casual-наряде

24 июня 2021

Герцогиня Кембриджская посетила Музей естествознания и встретилась с британскими школьниками. Для мероприятия Кейт выбрала стильный повседневный наряд, который легко повторить

Кейт Миддлтон посетила Музей естествознания в Лондоне

Кейт Миддлтон нередко радует глаз своими образами, причем как на официальных мероприятиях, так и в повседневной жизни. Герцогиня Кембриджская уже давно считается одной из самых стильных монарших персон мира.

Каждый ее образ разбирают на детали, а после появления Кейт на публике, наряд, в котором она появилась, моментально раскупают в магазинах.

На этот раз Кейт встретилась с британскими школьниками в Музее естествознания в Лондоне. Супруга принца Уильяма говорила с учениками о пользе проведения времени на свежем воздухе, сообщает People.

Для мероприятия Кейт выбрала стильный casual-look: блейзер пыльно-кораллового оттенка от CHLOÉ за 2500 долларов (примерно 68 тысяч гривен), белую футболку от Ralph Lauren, голубые джинсы с завышенной талией и белые кеды за 125 долларов (3400 гривен) от бренда Veja. Ее образ дополнили золотые серьги и подвеска.

Кейт Миддлтон надела пиджак за 68 тысяч гривен
Кейт Миддлтон надела пиджак за 68 тысяч гривен

Фишка образа, тонкий коралловый блейзер, на 100% состоит из шерсти. Такой предмет гардероба можно носить как застегнутым, так и нарасапашку. В британских магазинах блейзер уже раскуплен.

Ранее мы сообщали, что Кейт Миддлтон впервые встретилась с первой леди США Джилл Байден. Представительницы двух стран вместе посетили начальную школу в Корнуолле и приняли участие в образовательном круглом столе. Кейт Миддлтон для встречи выбрала миди-платье цвета фуксии от Alexander McQueen.

Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы, который все еще в тренде, спустя 28 лет. Кейт Миддлтон надела двубортный пиджак Zara с золотистыми пуговицами (2700 грн) и плиссированную юбку от Hope (3695 грн).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше