11 октября 2016
В Лондоне отметили Всемирный день психического здоровья. На мероприятии по этому случаю присутствовала герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и его братом Гарри.
Кейт, которая славится отличным вкусом, выбрала стильный наряд: нежное платье в розы она дополнила туфлями на шпильках нюдового цвета и в тон им подобрала маленький клатч.
Стоит также отметить укладку герцогини – идеальные локоны и отличный объем добавили образу привлекательности.
Платье Кейт выбрала у американского дизайнера Kate Spade, стоимость которого на сайте бренда составляет 498 долларов.
Ранее Кейт Миддлтон в платье за 134 тысячи гривен произвела фурор в Канаде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Багатодітна мама Інна Мірошниченко попозувала на брилах у морських бризках. Фото 16 июля 2025
Адвокатка Інна Мірошниченко під час відпочинку з чотирма дітьми на Криті знаходить час і на те, щоби поповнити свій Instagram естетичним пляжним контентом.
У Чорнобилі вчинили наругу над могилами хасидів: відкрито кримінальне провадження 16 июля 2025
У Чорнобилі вчинили наругу над могилами хасидів: відкрито кримінальне провадження Це сталося на старому кладовищі
Сабріна Карпентер у спокусливій сукні посвітила голою спиною у ресторані. Фото 16 июля 2025
Американська співачка й актриса Сабріна Карпентер поділилася свіжими літніми спогадами.