Кейт Мосс в микро-мини раскритиковали за целлюлит

11 июня 2018

В свои 44 года Кейт Мосс чувствует себя комфортно в микро-мини. Накануне модель сфотографировали, когда она направлялась на показ мужской коллекции Saint Laurent сезона весна–лето 2019. Блондинка щеголяла в коротком комбинезоне с дерзким декольте, демонстрируя свои стройные ножки, однако не все оценили наряд.

Многие из пользователей раскритиковали экстремальную длину комбинезона Saint Laurent. На Кейт посыпалась критика из-за целлюлита. Некоторые из хейтеров проехались и по якобы "обвисшей груди" манекенщицы.

К счастью, Мосс давно не обращает внимание на злобные комментарии. Кейт выглядела цветущей и с удовольствием позировала папарацци.

Cтоит отметить, что недавно модель рассказала о своих занятиях спортом. В этом году Кейт увлеклась гимнастикой: "Мне очень нравятся занятия. Это то, что приносит мне удовольствие. Кажется, я нашла себя". Так что, еще несколько месяцев тренировок и все недостатки фигуры исчезнут.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше