Кейт Уинслет на страницах журнала

24 мая 2014

Кейт Уинслет стала героиней свежего июньского номера Harper's Bazaar. В интервью изданию актриса рассказала о встрече с мужем Недом Рокнроллом, выборе имени для младшего сына Бэара Блейза, славе и уходе за собой.

Известно, что знаменитость познакомилась со своим третьим мужем в 2011 году, но мало кто знает, при каких обстоятельствах произошла их первая встреча. Будущие супруги оказались вместе в доме бизнесмена Ричарда Брэнсона, когда в нем произошел пожар.

Мы действительно могли погибнуть тогда. Особняк сгорел до тла. Но к счастью, все остались живы, а судьба свела Кейт с Недом после этого страшного инцидента. Уинслет рассказала, что во время пожара спасла мать сэра Ричарда Еву.

Я вынесла ее на улицу, преодолев множество ступеней. Какое счастье, что она совсем крошечная. Сейчас она прабабушка моего сына, поэтому очень странно вспоминать и говорить о случившемся.

Произошедшее не прошло бесследно для знаменитой пары и даже нашло отражение в имени их общего сына Бэара Блейза. Поклонники актрисы обратили внимание на то, что мальчика назвали "Медвежонок", но мало кто заметил, что второе имя звездного отпрыска переводится как "Пламя". Уинслет теперь объяснила причины:

Мы просто должны были что-нибудь связать с огнем.

Кроме того, 38-летняя знаменитость сказала несколько слов о своем возрасте и приближении 40-летия:

Вообще-то, я немного взволнована этим фактом. Я наслаждаюсь тем, что становлюсь взрослее, и совсем не переживаю из-за этого.

Что касается ухода за собой, то Кейт призналась, что у нее совершенно не хватает времени на себя.

Я знаю, мало кто поверит в это, потому что все думают: "Да ты же звезда. Наверняка люди приходят к тебе домой, чтобы сделать прическу и макияж". Но дело в том, что у меня нет времени, чтобы даже маникюр сделать. Я только вспоминаю о ногтях перед каким-либо мероприятием или фотосессией.

Что ж, предлагаем оценить несколько кадров съемки для глянцевого журнала и убедиться в том, что, несмотря на утверждения Уинслет о нехватке времени, выглядит она великолепно.

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

68-річного зірку "Один вдома" оштрафували за спробу скористатися послугами повії 12 января 2026

Зірка фільму "Один вдома" 68-річний актор Деніел Стерн, який зіграв крадія Марва, нібито отримав повістку у суд за спробу зняти собі проститутку.

Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 11 января 2026

Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Фото Злочинець має провести за гратами вісім років

У Києві зіткнулись мікроавтобус та легковик: одного з водіїв із авто діставали рятувальники 11 января 2026

У Києві зіткнулись мікроавтобус та легковик: одного з водіїв із авто діставали рятувальники. Фото та відео Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше