3 ноября 2017
Актриса Кейт Уинслет никогда не отличалась худобой и, как сама она признается, не претендовала на звание королевы красоты, и если с первым комплексом обладательница множества престижных кинонаград справилась еще в подростковом возрасте, то со вторым — совсем недавно.
"Я до сих пор не понимаю, как смогла стать актрисой с моей тогдашней внешностью. Еще в детском саду меня называли толстой, а вот мои сестры всегда были стройными. Я была полной и несчастной, и это чувство осталось со мной на всю жизнь",— говорит Кейт.
Сейчас же актриса заявляет, что больше не зацикливается на своей внешности, объясняя, что, благодаря таким звездам, как Кардашьян и София Вергара, "настало время пышных форм". Однако беспокоит ее вовсе не это. "Сейчас я больше переживаю по поводу давления социальных сетей на молодых девушек. Я постоянно думаю о потенциальных опасностях соцсетей, которые подстерегают молодое поколение. Важно осознавать, насколько опасна всеобщая открытость для детского чувства собственного достоинства и естественного процесса взросления", — говорит звезда.
"Я не против, что мне 42 года, а не 22. Мне нравится играть женщин, у которых огромный багаж жизненного опыта, ведь таким образом необходимость соответствовать каким-то критериям пропадает, тем более что я никогда не была идеальна. Я не хочу быть актрисой, которая когда-то получила "Оскар", а затем исчезла с радаров. Я хочу быть тем, кто еще сможет играть роли и в 90 лет. У многих так и не получается добиться этого, ведь они слишком самодовольны",— заключила Кейт Уинслет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує одразу три складані смартфони, але один із них особливо виділяється 16 июня 2026
Samsung готує одразу три складані смартфони, але один із них особливо виділяється
Кремль його дуже цінував: ЗСУ ліквідували російського актора, який став окупантом 16 июня 2026
Кремль його дуже цінував: ЗСУ ліквідували російського актора, який став окупантом У липні 2023 року він вирішив змінити знімальний майданчик на війну і поплатився за це
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку 16 июня 2026
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна