15 января 2018
Кейт Уинслет успела поработать со скандальным продюсером, когда снималась в картине "Чтец" – и получая за эту роль "Оскар", актриса со сцены Харви Вайнштейна не поблагодарила.
В интервью The Hollywood Reporter Кейт вспомнила, что Харви Вайнштейн договаривался о дистрибуции самого первого ее фильма – и с тех пор не уставал напоминать об этом.
"Каждый раз, когда мы с ним где-то сталкивались, он подходил ко мне со словами "не забывай, кто дал тебе твою первую роль!". Он не "давал" мне мою первую роль – я четыре месяца проходила прослушивания. Эту роль дал мне Питер Джексон", – говорит актриса.
"С ним было по-настоящему ужасно иметь дело", – добавляет актриса. – Я была одной из тех, кого он назвал бы "сложными", потому что я не соглашалась делать то, о чем он меня просил – в плане работы… Эти просьбы были нелепыми. Я ему не нравилась, потому что я не собиралась быть жертвой его травли".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У суді проти P. Diddy спливли жахливі подробиці його вечірок: дочки обвинувачуваного не витримали та вийшли з зали Комбс категорично заперечує свою провину
Росія посилює ППО в Криму, "жертвуючи" своїми регіонами - ВМС 13 мая 2025
Крим має велике логістичне та символічне значення для росіян, пояснив представник Військово-морських сил Дмитро Плетенчук.
Повернення "Пінаколади" і стилю 2000-х: як змінився Віталій Козловський від "Шансу" і донині. Фото 13 мая 2025
Як змінився Віталій Козловський від "Шансу" і донині