26 августа 2017
Кейт Уинслет стала звездой октябрьского выпуска американской версии журнала Glamour. Оскароносная актриса дала интервью изданию. Одной из главных тем разговора с Кейт стали ее отношения с Леонардо Ди Каприо — партнером звезды по фильму "Титаник" и давним другом.
Роман знаменитостям приписывают с момента выхода кинокартины на широкие экраны (уже больше 20 лет), однако 41-летняя Кейт и 42-летний Лео всегда были только хорошими друзьями.
Напомним, недавно Уинслет и Ди Каприо были замечены вместе на вилле актера в Сен-Тропе, где они весело проводили время.
"Я уверена, что вы не захотите знать, о чем был наш последний разговор. Но это было весело, я смеялась до упаду. Мы друг другу сказали: "Ты можешь себе представить, что случится, если мир узнает, о чем мы говорили?". Не хочу рассказывать, о чем мы говорим с Лео, но да, мы до сих пор очень близки! Иногда мы до сих пор цитируем друг другу реплики из "Титаника", и нам это кажется очень смешным",— сказала она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США захопили танкер Veronica в Карибському морі 16 января 2026
Танкер продовжував діяти усупереч встановленому президентом США Дональдом Трампом карантину для підсанкційних суден у Карибському басейні, пояснили військові.
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах
80-річна Хелен Міррен застерегла молодь від пластики обличчя і розповіла, чому сама її не робила 16 января 2026
Британська акторка Хелен Міррен у розмові з журналом Elle поміркувала про жіночу красу та стандарти, через які у людей з'являються комплекси і бажання звернутися до пластичного хірурга.