9 мая 2015
Звезда дала отрезать свои длинные волосы, еще и в необычной позе.
Пока парикмахер ее стриг, 36-летняя Кейти стояла на руках вверх ногами. Фото процесса появилось на странице актрисы в Instagram.
Стрижку-боб Холмс задумала сделать до торжественного мероприятия Met Gala, который позавчера прошел в Нью-Йорке.
Вероятно, это реванш за прошлый год. Ведь, тогда экс-супруга Тома Круза попала в список хуже всего одетых дам.
Ее желтое платье с голыми плечами сравнили с нарядом Белль из мультфильма "Красавица и чудовище", и сравнение было не в пользу Кейти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали кадри перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині 5 сентября 2026
Вибухи, полум’я та порятунок людей: у ДСНС показали відео перших хвилин після прильоту в селі Мила на Київщині На жаль, внаслідок НП майже 40 людей загинуло, багато поранених.
"Аналог Starlink" росіян втрачає супутники: розробники говорять про успіх 5 сентября 2026
Із 32 супутників Рассвета лише 12 досягли стабільної робочої висоти. Водночас розробники заявили про достроковий старт тестів сервісу.
Українське кіно просто неба: у Києві відбувся спецпоказ фільму "Готель "Соколине сяйво" 5 сентября 2026
Українське кіно просто неба: у Києві відбувся спецпоказ фільму "Готель "Соколине сяйво" Програма вечора вийшла за межі традиційного кінопоказу