КГГА: В Киеве с 1 мая упрощается выдача субсидий

25 апреля 2015

В Киеве с 1 мая 2015 года упрощается выдача субсидий. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Михаил Радуцкий.

"По заданию мэра Кличко мы упрощаем механизм получения субсидий. Для получения субсидий нужно лишь два документа - это заявление о получении субсидий и декларация", - сказал Радуцкий.

Он также добавил, что подать документы можно будет через интернет.

"Очень важно в борьбе с чиновничеством, с бюрократией - это то, что сегодня необязательно заносить документы лично в центр занятости. Это можно отправить по почте, электронной почте для людей, которые не могут свободно передвигаться по городу. Принято решение и социальные работники ходят к ним домой", - отметил Радуцкий.

Как сообщалось, ранее Арсений Яценюк сообщил, что на одну семью на субсидии будет приходиться около 8 тысяч грн в год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка 12 июня 2026

У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Стали відомі 9 ознак абсолютного емоційного вигорання 12 июня 2026

Як зрозуміти, що в людини емоційне вигорання?

Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво 12 июня 2026

Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше