29 сентября 2014
Что-то в последнее время Киану Ривз везет на неадекватных поклонниц. Только он застал в своем доме фанатку, которая спокойно расположилась в его библиотеке, как очередная женщина проникла на территорию его дома.
Правда, теперь не дальше двора. Согласно докладу полицейских, неизвестная женщина проникла во двор знаменитости через ворота, которые не закрыла после себя клининговая компания. Ее заметил один из сотрудников актера после того, как она приняла душ и плавала в бассейне. Он позвонил 911. Прибывший патруль отметил, что женщина ведет себя слишком возбуждено. В следствии чего было принято решение показать ее психиатрам. Что интересно, самого Киану в этот момент дома не было.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство 12 июня 2026
У Києві на вокзалах людей обманом вербували у трудове рабство
Турецький напій, котрий чудово підтримує серце та судини 12 июня 2026
Шалгам - це ферментований сік ріпи та фіолетової моркви.
У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026
В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.