Киану Ривз назвал хобби Джона Уика

12 мая 2019

У известного наемного убийцы Джона Уика оказалось весьма оригинальное хобби. О нем рассказал в интервью изданию Uproxx исполнитель этой роли Киану Ривз. Оказалось, что Уик в свободное от основной работы время занимался реставрацией старых книг.

"В первом варианте сценария указывалось, что Джон увлекается старыми кожаными переплетами и восстановлением книг. Мы сняли соответствующий эпизод, но он не вошел в фильм. Так что у него есть хобби для свободного времени. Его жена умерла, и он решил заняться этим, когда выполнил то самое невыполнимое, возможно, это было его призвание", - прокомментировал актер.

Отметим, что в трейлере фильма "Джон Уик 3" присутствовала сцена, в которой Уик использовал книгу в качестве подручного средства для нанесения телесных повреждений его противникам. Вполне возможно, это как-то связано с его хобби. Релиз третьей серии "Джона Уика" запланирован на 16 мая 2019 года.

В картине также снимались Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше