5 ноября 2019
Пара посетила благотворительный фестиваль LACMA Art + Film, прошедший 2 ноября в Лос-Анджелесе.
Ежегодно в Голливуде проводят благотворительный вечер, направленный на поддержку американских музеев. Сбор средств устраивают среди звездных гостей, которые охотно приобщаются к LACMA Art + Film. В 2019 году за организацию фестиваля отвечал модный дом Gucci, поэтому немало голливудских актеров приняли приглашение на мероприятие.
Среди участников благотворительного и светского события был 55-летний Киану Ривз. Для редкого захода на публику он выбрал классический черный костюм с рубашкой, галстуком и камизелькой. Однако не вид Киану Ривза привлекла внимание всех мировых СМИ. Наряду с голливудским актером красовалась Александра Грант, которой приписывают роман со знаменитостью.
Перед камерами американская художница предстала в вечернем платье темно-синего цвета с оригинальной зоной декольте. Наряд Александра дополнила изящными золотыми украшениями, прической и макияжем. Пара все время держалась за руки, что очаровало сеть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ сколихнули вибухи: куди поцілив рій українських дронів 12 сентября 2025
Безпілотники атакували нафтоналивний порт Приморська та нафтобазу під Смоленськом. Гучно було і біля Санкт-Петербургу, і Москви.
Трамп із миротворця перетворився на спостерігача - NYT 12 сентября 2025
Журналісти називають "найбільш дивною" реакцію Трампа на наліт дронів РФ на територію НАТО. Він наче знизує плечима, кажучи "що поробиш".
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025
Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться