23 ноября 2014
Киану Ривз получил предложение сыграть главную роль в фантастическом триллере под названием "The Panopticon".
Сюжет строится вокруг героя, который получает известие от самого себя из будущего, гласящее, что миру, к которому он привык, придет конец. Ему предстоит раскрыть секрет своего участия в грядущем Апокалипсисе и по возможности предотвратить его.
Ожидается, что постановщиком картины станет Тарсем Синх, снявший такие фильмы, как "Белоснежка: Месть гномов" и "Война Богов: Бессмертные". Сценарием займется Крэйг Розенберг.
Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются. Напомним, что это уже не первый перспективный фантастический фильм, участие в котором приписывают Киану Ривзу. Ранее стало известно, что он ведет переговоры об участии в картине под названием "Копии".
Сюжет должен строиться вокруг талантливого ученого, семья которого погибает в автокатастрофе. Стремясь воскресить своих близких, он вступает в конфронтацию с правоохранительными органами, правительственными структурами и научной этикой.
Последней работой Ривза в кино на момент написания данной заметки стала роль в боевике "Джон Уик", который продемонстрировал весьма скромные результаты в прокате.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Легендарна модель Toyota отримає електричну версію: що вже відомо 15 октября 2025
Легендарна модель Toyota отримає електричну версію: що вже відомо
У Києві молодик поранив ножем перехожого за відмову дати сигарету: тікаючи, нападник зламав ногу 15 октября 2025
У Києві молодик поранив ножем перехожого за відмову дати сигарету: тікаючи, нападник зламав ногу. Фото Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі
Названо 5 способів мінімізувати ризик застуди та зміцнити імунітет восени 15 октября 2025
Осінь в Україні — це не лише золоті листя та аромат печених яблук, але й випробування на міцність для імунної системи. Коли за вікном дощ, температура стрибає, а в домах то жарко, то холодно через перебої з опаленням, організм зазнає стресу. Усе це створює ідеальні умови для спалахів простудних захворювань, якими восени хворіють навіть найстійкіші.