17 сентября 2012
Москва и Киев договорились о сотрудничестве в сфере здравоохранения. Об этом стало известно во время конференции "Москва-Киев: Новые горизонты сотрудничества", которая сегодня проходит в столице.
Как сообщает корреспондент "Обозревателя", протокол о сотрудничестве между ГУ здравоохранения Киева и департаментом здравоохранения Москвы от киевской стороны подписал начальник ГУ здравоохранения Виталий Мохорев, московскую сторону представил министр правительства Москвы, руководитель департамента здравоохранения города Георгий Голохов.
Согласно документу, предусмотрен взаимный обмен специалистами для ознакомления научными достижениями, передовыми технологиями в медицинской практике и опытом реформирования в данной сфере.
"После 10-летнего перерыва мы будем развивать тесное сотрудничество с Москвой, в частности в сфере градостроительства, архитектуры, здравоохранения и безопасности", - заявил глава КГГА Александр Попов.
Ранее сообщалось, что с 12 по 15 сентября в Киеве пройдут Дни Москвы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026
Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.
У Москві звели позицію С-400 поруч із фондом дочки Путіна 27 июня 2026
Раніше у місті розміщувалися комплекси Панцир, створені для боротьби з безпілотниками, то тепер задіяні системи, здатні перехоплювати ракети всіх типів, включаючи балістичні.
Представлено складний смартфон Vivo X Fold6 з чіпом Dimensity 9500, камерами Zeiss та батареєю на 7000 мА·год 27 июня 2026
Vivo офіційно представила в Китаї флагманський складний смартфон нового покоління — він може похвалитися передовими можливостями фотозйомки, потужним процесором, ємним акумулятором і двома якісними дисплеями. У перспективі пристрій вийде і на європейський ринок.