Киев хотят избавить от ярлыка "МАФы"

7 января 2012

В 2012 году в Киеве продолжат сносить МАФы. "Мы однозначно демонтируем те объекты, которые мешают нормальной жизнедеятельности города, то есть объекты, которые находятся возле выходов из станций метрополитена, на остановках общественного транспорта или в переходах, те, которые эксплуатируются в аварийном состоянии", - заявил глава КГГА Александр Попов.

Остальные МАФы, по словам Попова, смогут продолжить свое существование, при условии приведения их в порядок и законных платежей в городской бюджет.

Попов отметил, что сегодня огромная часть этого бизнеса находится "в тени" и работает на карман отдельных коррумпированных чиновников и даже некоторых сотрудников силовых структур.

Также председатель КГГА надеется, что уже через несколько лет такого понятия как МАФы в Киеве не будет. Им на смену должны прийти "цивилизованные объекты торговли". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сенатор Грем наполягає на законі щодо "драконівських" санкцій 17 июля 2025

Політик збирається обговорити законопроєкт з главою Білого дому і назвав документи на його користь.

Камалія з аквалангом під водою наробила фото з яскравими рибками. Відео 17 июля 2025

Співачка Камалія на відпочинку з доньками вирішили розширити власні горизонти і зайнятися дайвінгом. 

Штучний інтелект Google тепер може телефонувати замість користувача 17 июля 2025

Штучний інтелект Google тепер може телефонувати замість користувача

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше