Киев на 100% готов к Евро-2012 - КГГА

22 марта 2012

Украинская столица подготовилась к Еврочемпионату на 100%. Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко.

"Я думаю, что процентами можно было считать до 1 января 2012 года, а после 1 января 2012-го любые проценты неуместны. Мы готовы на 100%. Остались текущие вопросы, которые не пришло время выполнять. Например, еще рано строить фан-зону, ее нужно обустраивать с 20 мая, учитывая День Киева, 1530-летие города, которые будут проводиться тоже на площади Независимости. То есть мы спланировали, отработали и ждем 20 мая. Далее концепция безопасности – она полностью готова, но практически она начнет работать с 7 июня 2012 года, с того момента, как мы откроем фан-зону и 11 июня сыграем первый футбольный матч", – подчеркнул чиновник.

Голубченко отметил, что вся теоретическая часть отработана полностью. Теперь власти ждут, пока придет время воплощать все в жизнь.

Напомним, согласно Государственной целевой программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, в 2008-2011 годах были выделены государственные средства в размере 41,752 млрд гривен. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

NASA обурило приватні компанії відмовою від комерційних орбітальних станцій 29 марта 2026

На програмному заході NASA «Запал» (Ignition) 24 березня агентство запропонувало відмовитися від планів перейти після бюджетної МКС на комерційні космічні станції. У NASA не побачили ознак переходу в обіцяні терміни. Тому агентство запропонувало створити ядро станції на бюджетні кошти і продовжити його обслуговування в основному власними силами. Це обурило вже залучені до процесу створення станцій компанії — вони виступили проти.

Країни G7 назвали умову для місії з безпеки Ормуза 29 марта 2026

Європейські країни підтвердили свою готовність долучитися до заходів задля стабілізації регіону після закінчення бойових дій.

Мерц висловився щодо завершення війни в Ірані 29 марта 2026

У Вашингтона немає конкретної стратегії, і сторони "все глибше занурюються в цей конфлікт", вважає канцлер Німеччини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше