24 марта 2014
Председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко во время брифинга заявил, что в КГГА надеются и то, что удастся избежать дефолта города с помощью международных финансовых структур.
"У нас еще одна проблема - мы на грани дефолта по предыдущим займам", - заявил он, добавив, что только в текущем месяце столица должна заплатить более 100 млн грн.
Вместе с тем он акцентировал на надежде избежать дефолта столицы. "Думаю, дефолт по Киеву не объявят - сейчас весь мир смотрит на нас, вся надежда на то, что мы популярны с точки зрения революционных событий и нам помогут", - пояснил Бондаренко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США скерували кошти російського олігарха Малофєєва на ЗСУ 3 октября 2026
Власник пропагандистського телеканалу Царьград у 2022 році стверджував, що не має активів на Заході через санкції.
Південна Корея пригрозила Києву "заходами" через заяви про полонених 3 октября 2026
Президент Лі Чже Мьон заявив, що Сеул може вжити заходів, якщо Україна не визнає домовленість і не перепросить.
Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном 3 октября 2026
Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном