Киев находится на грани дефолта

24 марта 2014

Председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко во время брифинга заявил, что в КГГА надеются и то, что удастся избежать дефолта города с помощью международных финансовых структур.

"У нас еще одна проблема - мы на грани дефолта по предыдущим займам", - заявил он, добавив, что только в текущем месяце столица должна заплатить более 100 млн грн.

Вместе с тем он акцентировал на надежде избежать дефолта столицы. "Думаю, дефолт по Киеву не объявят - сейчас весь мир смотрит на нас, вся надежда на то, что мы популярны с точки зрения революционных событий и нам помогут", - пояснил Бондаренко.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026

Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…

Wildberries приховав пошук товарів "для СВО" 27 июля 2026

Після атак українських дронів на склади маркетплейсу користувачі більше не знаходять товари за запитом, який раніше показував бронежилети та комплектуючі для дронів.

Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026

Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше