Киев не будет повышать тарифы на проезд в общественном транспорте - Кличко

15 мая 2020

Мер столицы Виталий Кличко
Мер столицы Виталий Кличко
Скриншот

Мер столицы Виталий Кличко заявил о том, что тарифы на проезд в общественном транспорте столицы останутся прежними. Об этом он заявил во время очередного брифинга в четверг, 14 мая. 

“Мы не рассматриваем вопрос повышения тарифов на проезд в общественном транспорте столицы. Для нас сейчас главное - без эксцессов восстановить полноценную работу транспорта“ - отметил мер.

Виталий Кличко призвал киевлян пользоваться общественным транспортом только для проезда на работу и назад. 

Мы до сих пор не застрахованы от инфекционного взрыва. Подчеркну, что предприятие Киевпастранс продолжает дезинфекцию подвижного состава - подытожил Кличко


Ранее Кличко рассказал, что для дезинфекции Киева применяются дроны.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дімопулос з ексчоловіком об'єдналися заради святкування 6-річчя дочки. Фото 16 сентября 2025

14-го вересня доньці Санти Дімопулос Софії виповнилося 6 років. Інфлюенсерка влаштувала дівчинці красиве свято, на якому був і її тата, ексчоловік Санти, Ігор Кучеренко.

24-річна донька Брежнєвої потішила підписників сонячними спогадами 16 сентября 2025

Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман потішила підписників сонячними спогадами.

Ортега у камінчиках вийшла на сцену Emmy з Зетою-Джонс у прозорому корсеті 16 сентября 2025

Дочка і мама на екрані в житті - яскраві представниці свого покоління акторів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше