Киев обновит фуникулер за 6,5 млн евро

4 марта 2021

Коммунальное предприятие Киевпастранс объявило тендер на закупку двух кабин для столичного фуникулера стоимостью почти 6,5 млн евро. Об этом свидетельствуют данные в системе тендеров Евросоюза.

Стоимость кабин указана без НДС и, при необходимости, без таможенных сборов. Заявки принимаются до 24 марта. Сроки завершения тендера – не позднее сентября 2022 года.

Вместе с кабинами Киевпастранс намерен приобрести инструменты, оборудование, системы быстрой зарядки, запчасти, а также услуги по обучению персонала. Закупка пройдет в рамках проекта Городской общественный транспорт Украины и реализуется совместно с Европейским инвестиционным банком.

Киевский фуникулер был запущен в 1905 году. Он соединяет исторический старый Киев с Почтовой площадью. Последний раз капитально обновлялся в 1984 году.

На прошлой неделе стало известно, что Киев купит 50 новых вагонов метро. Столичные власти подписали кредитный договор с ЕБРР на 50 млн евро.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025

Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.

Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025

Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.

Репяхова зізналася, що пів року собі не подобалася 23 октября 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова нарешті задоволена своїм відображенням у дзеркалі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше